Kontakt | Mitarbeiter/-innen
Logo der Webseite

Ansprechpartner

Geschäftsführerin
Brigitta Trutzel, Rechtsanwältin
Telefon: 0611 974588-0

Assistenz der Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit

Kathrin Buckesfeld M. A.
Telefon: 0611 974588-19
E-Mail: kathrin.buckesfeld@absthessen.de

HAD-Hotline (Technik)

Michael Adamovic, Dipl.-Informatiker
HAD/HPQR-Softwareentwicklung
Betreuung der eHAD
Telefon: 0611 974588-28 (von 8:30 Uhr bis 10:30 Uhr und 14:30 Uhr bis 16:30 Uhr)
E-Mail: michael.adamovic@absthessen.de

Doris Stiehl, Informatikerin B.Sc.
HAD/HPQR Softwareentwicklung
Betreuung der eHAD
Telefon: 0611 974588-28 (von 10:30 Uhr bis 12:30 Uhr)
E-Mail: doris.stiehl@absthessen.de

HPQR-Zertifizierung

Kathrin Buckesfeld M. A.
Telefon: 0611 974588-19
E-Mail: kathrin.buckesfeld@absthessen.de

Monika Berg
Telefon: 0611 974588-11
E-Mail: monika.berg@absthessen.de

Natascha Walloch
Telefon: 0611 974588-16
E-Mail: natascha.walloch@absthessen.de

Rechtsberatung

Brigitta Trutzel, Rechtsanwältin
Telefon: 0611 974588-0

Eva Waitzendorfer-Braun, Rechtsanwältin
Rechtsreferentin
Telefon: 0611 974588-14
E-Mail: eva.waitzendorfer-braun@absthessen.de

Seminarorganisation, Rechnungswesen

Monika Berg
Telefon: 0611 974588-11
E-Mail: info@absthessen.de

Zentrale

Monika Berg

Natascha Walloch

HAD-Hotline (Anwender, Hilfe bei Profilerstellung und Recherche (HAD und TED))
Telefon: 0611 974588-0
E-Mail: info@absthessen.de